Startseite  »  Kontakt  »  Ansprechpartner

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter im Vertrieb


Unsere Vertriebsmitarbeiter im Außen- und Innendienst sorgen für schnelle Problemlösungen auch im Notfall und individuelle Planung vor Ort. Als Kunde von Agromatic finden Sie an unserer Hotline jederzeit kompetente Beratung und schnelle Hilfe.

Wolfgang Kreuzbusch
Vertrieb
+49 5202 9739-15
kreuzbusch@agromatic.de

Thomas Zenker
Vertrieb
+49 5202 9739-285
zenker@agromatic.de

Ulrich Scholz
Vertrieb
+49 5202 9739-20
scholz@agromatic.de

Monika Albrink
Vertrieb
+49 5202 9739-286
albrink@agromatic.de

Klaus Stollhans
Vertrieb
+49 5202 9739-29
stollhans@agromatic.de

Unsere Mitarbeiter im Kundenservice

Unser Team aus Entwicklern und Konstrukteuren sorgt dafür, dass Ihre Anforderungen und Wünsche umgesetzt werden. Sprechen Sie uns an!

Bernd Jäschke
Kundendienst
+49 5202 9739-284
vertrieb@agromatic.de

Norbert Hanisch
Kundendienst
+49 5202 9739-284
vertrieb@agromatic.de